Главная » Статьи » Ремкомплекты для гидравлических цилиндров

Ремкомплекты для гидравлических цилиндров

Ремкомплект для гидроцилиндров представляет собой совокупность запчастей и деталей для проведения ремонтных работ. Стандартный комплект включает в себя:

  • Пластмассовые грязесъемники;
  • Уплотнительные элементы;
  • Защитные кольца;
  • Кольца круглого сечения.

Комплекты используются для плановой замены деталей на базе ЦТО или восстановления работоспособности цилиндра на объекте эксплуатации техники. Также набор деталей понадобится при установке нового гидроагрегата.

Ремкомплекты изготавливаются в соответствии с технической документацией на основании оригинальных запчастей или совместимых аналогов, которые стоят в 2-3 раза дешевле. Комплектующие изготавливаются из первичного сырья, что гарантирует устойчивость к износу и долгий срок службы изделий при соблюдении правил эксплуатации.

Для проведения текущего ремонта обращайтесь в компанию «Гидроник». Мы располагаем ремкомплектами для широкого модельного ряда гидроцилиндров Caterpillar, JCB, Liebherr, Hitachi, Komatsu и прочих производителей.

На все виды работ предоставляется гарантия на срок от 3 месяцев. Если поломку невозможно устранить с помощью ремкомплекта, производится забор гидроагрегата на базу для дефектовки и капитального ремонта.

Телефон пр-ва: +7 (926) 395-83-59
Инновационный
ремонт гидравлики
все виды
работ